Do góry Do dołu
Rechtlicher Hinweis
Polski  English   
Letzte aktualisierte Daten: 2018-10-18 19:02
  SygnaturaSignatur - Alphanumerische Bezeichnung Akt des anhängigen Fall vor dem Gericht

Eine Probe Signatur in Form sein kann IC 123/12

Ihre Unterschrift oder ein Fragment davon kann in Groß - oder Kleinbuchstaben verabreicht werden.
Datum    
  Schalten Sie Intervall
  
Następny dzień
Poprzedni dnień
Anzahl der Positionen: 122

Abteilung Datum Stunde Halle Aktenzeichen Art Unternehmen Information
Donnerstag, 18 Oktober 2018 r.
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 08:15 7 XII C 520/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 08:30 102 V Ka 1315/18 Versuch Zusammensetzung:
Paweł Sydor (Vorsitzende)
Kamil Federowicz (Reporter)
Andrzej Rembowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 08:30 12 XII Ca 216/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende und Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek, Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 08:30 17 III Ca 1443/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Tomasz Kalsztein (Reporter)
Bogdan Jachowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 08:30 19 VIII U 2351/17 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 08:30 7 XII C 13/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 08:40 3 VIII Pa 219/17 Versuch Zusammensetzung:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara (Vorsitzende und Reporter)
Agnieszka Gocek, Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2018-10-18 08:45 16 II C 95/18 Versuch Richter:
Ewa Steckiewicz-Ochocka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
II Wydział Cywilny 2018-10-18 08:45 16 II C 1320/17 Versuch Richter:
Ewa Steckiewicz-Ochocka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
I Wydział Cywilny 2018-10-18 08:45 18 I C 117/18 Versuch Richter:
Katarzyna Wesołowska-Zbudniewek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 08:45 8 XII C 1641/17 Versuch Richter:
Agata Mistrzak

Schätzer:
Wiesława Bojanowska, Małgorzata Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 08:55 143 X GC 414/18 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 09:00 046 X GC 402/17 Versuch Richter:
Katarzyna Barańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2018-10-18 09:00 10 II Ns 20/18 Versuch Richter:
Mariola Szczepańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 09:00 12 XII Ca 243/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Barbara Przytuła-Chrostek (Reporter)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 09:00 129 X GC 107/18 Versuch Richter:
Dorota Sulińska – Kowalska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 09:00 130 X GC 313/18 Versuch Richter:
Barbara Kubasik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 09:00 138 V Ka 1000/18 Versuch Richter:
Marek Surmacz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 09:00 14 XIII Ga 549/18 Versuch Richter:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende und Reporter)
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 09:00 143 X GC 493/17 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 09:00 17 III Ca 1052/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Bogdan Jachowicz (Reporter)
Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 09:00 19 VIII U 402/18 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 09:00 28 VIII U 886/18 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
II Wydział Cywilny 2018-10-18 09:00 5 II C 213/17 Versuch Richter:
Marek Kruszewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2018-10-18 09:00 6 I C 1748/16 Versuch Richter:
Anna Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 09:15 102 V Ka 872/18 Versuch Zusammensetzung:
Paweł Sydor (Vorsitzende)
Kamil Federowicz, Andrzej Rembowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2018-10-18 09:15 13 II C 189/17 Versuch Richter:
Paweł Filipiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 09:15 3 VIII Pa 176/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende und Reporter)
Agnieszka Gocek, Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
IV Wydział Karny 2018-10-18 09:30 1 IV K 91/13 Versuch Richter:
Monika Gradowska

Schätzer:
Bogusława Szymczyńska, Ilona Śnieć, Zdzisława Trzewikowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
IV Wydział Karny 2018-10-18 09:30 111 IV K 149/15 Versuch Richter:
Wioletta Kubasiewicz

Schätzer:
Marcin Bałczewski, Anna Baraniecka, Iwona Kozłowska, Sebastian Zacharow
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 09:30 12 XII Ca 227/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska (Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
IV Wydział Karny 2018-10-18 09:30 128 IV K 96/13 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 1  

Richter:
Joanna Krakowiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 09:30 17 III Ca 1156/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende und Reporter)
Bogdan Jachowicz, Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
IV Wydział Karny 2018-10-18 09:30 252 IV K 119/15 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 111  

Richter:
Edyta Markowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XVIII Wydział Karny 2018-10-18 09:35 141 XVIII K 87/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 214  

Richter:
Agnieszka Boczek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 09:40 3 VIII Pa 166/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Gocek (Reporter)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 09:45 138 V Ka 981/18 Versuch Richter:
Marek Surmacz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 09:45 7 XII C 359/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 10:00 12 XII Ca 240/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende und Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek, Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
II Wydział Cywilny 2018-10-18 10:00 13 II C 616/18 Versuch Richter:
Paweł Filipiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XVIII Wydział Karny 2018-10-18 10:00 141 XVIII K 182/15 Versuch Richter:
Ewa Kabzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
I Wydział Cywilny 2018-10-18 10:00 15 I Ns 26/18 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 10:00 17 III Ca 1498/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Tomasz Kalsztein (Reporter)
Bogdan Jachowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 10:00 19 VIII U 1247/18 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XVIII Wydział Karny 2018-10-18 10:00 214 XVIII K 27/17 Versuch Richter:
Izabela Lewandowska-Sokół
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 10:00 28 VIII U 652/18 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 10:00 28 VIII U 907/18 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 10:00 7 XII C 248/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 10:00 8 XII C 438/18 Versuch Richter:
Agata Mistrzak

Schätzer:
Wiesława Bojanowska, Małgorzata Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 10:10 3 VIII Pa 168/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Gocek (Reporter)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 10:15 102 V Ka 771/18 Versuch Zusammensetzung:
Paweł Sydor (Vorsitzende)
Kamil Federowicz (Reporter)
Andrzej Rembowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2018-10-18 10:20 5 II C 1260/17 Versuch Richter:
Marek Kruszewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 10:23 14 XIII Ga 619/18 Versuch Richter:
Beata Matysik (Vorsitzende und Reporter)
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 10:30 12 XII Ca 247/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Barbara Przytuła-Chrostek (Reporter)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 10:30 138 V Ka 982/18 Versuch Zusammensetzung:
Jacek Przybysz (Vorsitzende)
Wojciech Cerski (Reporter)
Sebastian Mihuniewicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 10:30 17 III Ca 965/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Bogdan Jachowicz (Reporter)
Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 10:30 7 XII C 318/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 10:40 3 VIII Pa 175/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara (Reporter)
Agnieszka Gocek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XVIII Wydział Karny 2018-10-18 10:45 11 XVIII K 2/14 Versuch Richter:
Piotr Wzorek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 10:50 102 V Ka 941/18 Versuch Zusammensetzung:
Paweł Sydor (Vorsitzende)
Kamil Federowicz, Andrzej Rembowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 10:50 14 XIII Ga 596/18 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Bajer, Beata Matysik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 11:00 12 XII Ca 306/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska (Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 11:00 138 V Ka 1269/18 Versuch Zusammensetzung:
Jacek Przybysz (Vorsitzende)
Sebastian Mihuniewicz (Reporter)
Marek Surmacz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2018-10-18 11:00 16 II C 28/18 Versuch Richter:
Ewa Steckiewicz-Ochocka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 11:00 28 VIII U 562/18 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 11:15 102 V Ka 1335/18 Versuch Zusammensetzung:
Paweł Sydor (Vorsitzende)
Marcin Masłowski (Reporter)
Andrzej Rembowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 11:20 14 XIII Ga 1344/17 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende)
Tomasz Bajer (Reporter)
Beata Matysik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 11:30 138 V Ka 1198/18 Versuch Richter:
Sebastian Mihuniewicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 11:30 143 X GC 498/17 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2018-10-18 11:30 18 I C 993/17 Versuch Richter:
Katarzyna Wesołowska-Zbudniewek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 11:30 7 XII C 430/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 11:40 3 VIII Pa 169/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Gocek (Reporter)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 12:00 046 X GC 593/17 Versuch Richter:
Katarzyna Barańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
IV Wydział Karny 2018-10-18 12:00 1 IV K 72/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 111  

Richter:
Monika Gradowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 12:00 12 XII Ca 252/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende und Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek, Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2018-10-18 12:00 13 II C 956/18 Versuch Richter:
Paweł Filipiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
II Wydział Cywilny 2018-10-18 12:00 16 II C 1448/16 Versuch Richter:
Ewa Steckiewicz-Ochocka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 12:00 17 III Ca 1153/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende und Reporter)
Bogdan Jachowicz, Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:00 19 VIII U 1201/18 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 12:00 7 XII C 97/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 12:00 8 XII C 483/18 Versuch Richter:
Agata Mistrzak

Schätzer:
Wiesława Bojanowska, Małgorzata Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:10 3 VIII Pa 183/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara (Reporter)
Agnieszka Gocek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 12:15 138 V Ka 1169/18 Versuch Richter:
Sebastian Mihuniewicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 12:30 12 XII Ca 276/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Barbara Przytuła-Chrostek (Reporter)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 12:30 17 III Ca 1481/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Tomasz Kalsztein (Reporter)
Bogdan Jachowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
I Wydział Cywilny 2018-10-18 12:30 18 I C 1126/14 Versuch Richter:
Katarzyna Wesołowska-Zbudniewek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:30 19 VIII U 1177/17 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:30 28 VIII U 2592/12 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:30 3 VIII Ua 70/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Gocek (Reporter)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 12:30 7 XII C 998/17 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 12:38 14 XIII Ga 652/18 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende)
Beata Matysik (Reporter)
Tomasz Bajer
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 12:45 130 X GC 751/18 Versuch Richter:
Barbara Kubasik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 12:45 3 VIII Pa 184/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende)
Agnieszka Olejniczak – Kosiara (Reporter)
Agnieszka Gocek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 13:00 12 XII Ca 357/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende)
Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska (Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
V Wydział Karny Odwoławczy 2018-10-18 13:00 138 V Ka 1312/18 Versuch Richter:
Jacek Przybysz (Vorsitzende und Reporter)
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 13:00 14 XIII Ga 567/18 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Bajer, Beata Matysik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 13:00 143 X GC 718/17 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 13:00 17 III Ca 952/18 Versuch Zusammensetzung:
Renata Jagura (Vorsitzende)
Bogdan Jachowicz (Reporter)
Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 13:00 3 VIII Ua 95/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende und Reporter)
Agnieszka Gocek, Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 13:00 324 X GC 338/11 Versuch Richter:
Andrzej Romek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2018-10-18 13:00 5 II C 1348/16 Versuch Richter:
Marek Kruszewski

Schätzer:
Eliza Maksa, Iwona Ostrowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 13:15 3 VIII Pa 200/18 Versuch Zusammensetzung:
Paulina Kuźma (Vorsitzende und Reporter)
Agnieszka Gocek, Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 13:30 12 XII Ca 52/18 Versuch Zusammensetzung:
Małgorzata Sajda (Vorsitzende und Reporter)
Barbara Przytuła-Chrostek, Katarzyna Wołoszyn-Sokołowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 13:30 130 X GC 727/18 Versuch Richter:
Barbara Kubasik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2018-10-18 13:30 16 II C 193/16 Versuch Richter:
Ewa Steckiewicz-Ochocka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 13:30 17 III Ca 392/18 Versuch Zusammensetzung:
Zofia Szcześniewicz (Vorsitzende und Reporter)
Bogdan Jachowicz, Tomasz Kalsztein
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 13:30 7 XII C 366/18 Versuch Richter:
Barbara Soszyńska-Stefanowicz

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Jolanta Kijewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 13:30 8 XII C 758/18 Versuch Richter:
Agata Mistrzak

Schätzer:
Wiesława Bojanowska, Małgorzata Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 13:35 14 XIII Ga 553/18 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende)
Tomasz Bajer (Reporter)
Beata Matysik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 13:40 3 VIII Pa 203/18 Versuch Richter:
Paulina Kuźma
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 13:50 143 X GC 461/16 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 14:00 143 X GC 244/18 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2018-10-18 14:00 17 III Ca 308/18 Versuch Zusammensetzung:
Zofia Szcześniewicz (Vorsitzende)
Tomasz Kalsztein (Reporter)
Bogdan Jachowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XVIII Wydział Karny 2018-10-18 14:00 214 XVIII Kp 626/18 Das Treffen offen Richter:
Michał Błoński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2018-10-18 14:00 5 II C 1243/18 Versuch Richter:
Marek Kruszewski

Schätzer:
Eliza Maksa, Iwona Ostrowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2018-10-18 14:10 14 XIII Ga 669/18 Versuch Zusammensetzung:
Marzena Eichstaedt (Vorsitzende)
Beata Matysik (Reporter)
Tomasz Bajer
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 14:10 28 VIII U 2487/17 Versuch Richter:
Sylwestra Przybysz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
IV Wydział Karny 2018-10-18 14:15 111 IV K 117/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 128  

Richter:
Wioletta Kubasiewicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2018-10-18 14:15 18 I C 1066/18 Versuch Richter:
Katarzyna Wesołowska-Zbudniewek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2018-10-18 14:15 8 XII C 823/18 Versuch Richter:
Agata Mistrzak

Schätzer:
Wiesława Bojanowska, Małgorzata Jóźwiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2018-10-18 14:30 3 VIII Pa 83/18 Versuch Zusammensetzung:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara (Vorsitzende)
Agnieszka Domańska-Jakubowska (Reporter)
Anna Przybylska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
X Wydział Gospodarczy 2018-10-18 14:45 046 X GC 41/18 Versuch Richter:
Katarzyna Barańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  

Markierungsfarben

Storniert
Pause
Fertiggestellt
Verspätet
Sie verschob das Datum des Büros
Entfernt von der docket
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
Ein anderer
"Nach der Zeit" - Artikel nicht über Status, aber ihre Zeit zeigt, die bereits begonnen haben oder abgeschlossen
Publikacja informacji odbywa się na podstawie

Dz. U. 2015 poz. 2316
Rozporządzenie Ministra Sprawiedliwości z dnia 23 grudnia 2015 r. - Regulamin urzędowania sądów powszechnych


Rozdział 2 (urządzenia zewnętrzne i wewnętrzne), § 11, pkt 5:

Na stronie internetowej sądu umieszcza się bieżące zestawienie spraw rozpoznawanych w danym dniu. Zestawienie to obejmuje imiona i nazwiska sędziów, asesorów sądowych i ławników oraz sygnatury akt wszystkich spraw wyznaczonych na posiedzenie lub rozprawę w danym sądzie wraz z informacją o miejscu i czasie, w którym się odbywają.

Informacje dotyczące pozostałych dni nie zawierają wszystkich danych o których mowa w powyższym zapisie, dlatego są traktowane wyłącznie jako uzupełnienie - strona informacyjna.








Daten werden geladen

Wczytywanie danych