Do góry Do dołu
Rechtlicher Hinweis
Polski  English   
Letzte aktualisierte Daten: 2019-10-23 19:02
  SygnaturaSignatur - Alphanumerische Bezeichnung Akt des anhängigen Fall vor dem Gericht

Eine Probe Signatur in Form sein kann IC 123/12

Ihre Unterschrift oder ein Fragment davon kann in Groß - oder Kleinbuchstaben verabreicht werden.
Datum    
  Schalten Sie Intervall
  
Następny dzień
Poprzedni dnień
Anzahl der Positionen: 170

Abteilung Datum Stunde Halle Aktenzeichen Art Unternehmen Information
Mittwoch, 23 Oktober 2019 r.
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 08:00 8 XII C 396/19 Versuch Richter:
Joanna Rotert-Grzybowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 08:30 12 XII C 1060/18 Versuch Richter:
Małgorzata Sajda

Schätzer:
Jadwiga Jasiak, Zdzisław Sułkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 08:30 130 X GC 258/19 Versuch Richter:
Małgorzata Kubisiak-Marciniak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 08:30 14 XII C 155/19 Versuch Richter:
Ewa Michniewicz-Broda

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Elżbieta Gutowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 08:30 17 III Ca 1645/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Tomasz Kotkowski (Reporter)
Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:30 28 VIII U 2561/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:30 3 VIII U 1417/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 08:30 324 XIII Ga 154/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Mariola Szczepańska (Reporter)
Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:30 38 VIII U 3332/19 Versuch Richter:
Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
I Wydział Cywilny 2019-10-23 08:30 4 I C 1056/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 08:30 9 XII C 124/19 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 08:30 9 XII C 217/19 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:40 28 VIII U 2305/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 10 II C 957/19 Versuch Richter:
Teresa Jakubowska - Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 08:45 129 X GC 562/18 Versuch Richter:
Rafał Maciejewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 13 II C 555/19 Versuch Richter:
Katarzyna Bielczyk
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 15 I C 823/16 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Zygmunt Adamiak, Teresa Radoń
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 2 II C 1086/18 Versuch Richter:
Iwona Jamróz–Zdziubany
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 4 I C 46/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski

Schätzer:
Maria Lefik, Cezary Wiśniewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 5 II C 1509/18 Versuch Richter:
Dorota Liczberska-Dębska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
I Wydział Cywilny 2019-10-23 08:45 6 I C 1092/18 Versuch Richter:
Paweł Barański
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:50 19 VIII U 511/18 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 08:50 28 VIII U 2601/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:00 111 IV K 150/14 Versuch Richter:
Monika Gradowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:00 111 IV K 107/19 Versuch Richter:
Edyta Markowicz

Schätzer:
Urszula Andrzejczak, Anna Baraniecka
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Entfernt von der docket
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 09:00 12 XII C 139/19 Versuch Richter:
Małgorzata Sajda

Schätzer:
Jadwiga Jasiak, Zdzisław Sułkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 09:00 143 X GC 775/16 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
II Wydział Cywilny 2019-10-23 09:00 16 II C 264/19 Versuch Richter:
Mariola Kaźmierak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 09:00 17 III Ca 162/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Bożena Rządzińska (Reporter)
Tomasz Kotkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 09:00 18 I C 595/19 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska

Schätzer:
Lucjan Stopczyk, Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:00 19 VIII U 2223/18 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:00 245 VI Kow 1673/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:00 27 VIII U 2070/19 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:00 28 VIII U 2287/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:00 3 VIII U 1353/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 09:00 324 XIII Ga 122/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende und Reporter)
Mariola Szczepańska, Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:00 38 VIII U 881/19 Versuch Richter:
Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 09:00 8 XII C 101/19 Versuch Richter:
Joanna Rotert-Grzybowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:10 245 VI Kow 2498/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 09:10 9 XII C 1660/18 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:15 3 VIII U 1381/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:20 245 VI Kow 2122/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:20 28 VIII U 2365/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:30 03 IV K 181/17 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 111  

Richter:
Agnieszka Szeliga
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:30 1 IV K 202/10 Versuch Richter:
Joanna Krakowiak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:30 128 IV K 191/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 111  

Richter:
Tomasz Krawczyk
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 09:30 129 X GC 79/19 Versuch Richter:
Rafał Maciejewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 09:30 130 X GC 917/16 Versuch Richter:
Małgorzata Kubisiak-Marciniak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:30 141 IV K 88/19 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 252  

Zusammensetzung:
Wioletta Kubasiewicz (Vorsitzende)
Adam Karowicz

Schätzer:
Marcin Bałczewski, Marek Mac, Małgorzata Szymańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 09:30 143 X GC 523/18 Versuch Richter:
Marzena Rudnik – Niewrzał
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 09:30 17 III Ca 59/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Kotkowski, Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:30 245 VI Kow 2359/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
IV Wydział Karny 2019-10-23 09:30 252 IV K 133/19 Versuch Richter:
Edyta Markowicz
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:30 27 VIII U 2499/18 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:30 3 VIII U 1567/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 09:30 324 XIII Ga 6/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Krzysztof Wójcik (Reporter)
Mariola Szczepańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:40 245 VI Kow 2047/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Entfernt von der docket
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:40 28 VIII U 2659/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:40 38 VIII U 2978/19 Versuch Richter:
Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 09:45 3 VIII U 1540/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 09:50 245 VI Kow 2236/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:00 12 XII C 1590/18 Versuch Richter:
Małgorzata Sajda

Schätzer:
Jadwiga Jasiak, Zdzisław Sułkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 10:00 17 III Ca 1642/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Tomasz Kotkowski (Reporter)
Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 10:00 245 VI Kow 2467/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Entfernt von der docket
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:00 27 VIII U 1276/19 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:00 28 VIII U 2172/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:00 3 VIII U 1990/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:00 32 VIII U 1590/15 Versuch Richter:
Ireneusz Ryszard Łaski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 10:00 324 XIII Ga 299/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Mariola Szczepańska (Reporter)
Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
I Wydział Cywilny 2019-10-23 10:00 4 I C 971/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:00 8 XII C 939/17 Versuch Richter:
Joanna Rotert-Grzybowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:00 9 XII C 233/19 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VI Wydział Penitencjarny 2019-10-23 10:10 245 VI Kow 2347/19 Das Treffen offen Richter:
Grzegorz Wasiński
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2019-10-23 10:15 2 II C 890/19 Versuch Richter:
Iwona Jamróz–Zdziubany
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:15 3 VIII U 1611/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:20 28 VIII U 2791/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:20 9 XII C 673/18 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XVIII Wydział Karny 2019-10-23 10:30 11 XVIII K 100/19 Versuch Richter:
Marek Chmiela
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:30 12 XII C 326/19 Versuch Richter:
Małgorzata Sajda
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Entfernt von der docket
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 10:30 129 X GC 527/19 Versuch Richter:
Rafał Maciejewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 10:30 17 III Ca 224/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Bożena Rządzińska (Reporter)
Tomasz Kotkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:30 27 VIII U 412/18 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:30 32 VIII U 438/17 Versuch Richter:
Ireneusz Ryszard Łaski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 10:30 324 XIII Ga 49/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende und Reporter)
Mariola Szczepańska, Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:30 38 VIII U 936/19 Versuch Richter:
Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
I Wydział Cywilny 2019-10-23 10:30 6 I C 1266/18 Versuch Richter:
Paweł Barański
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Ein anderer
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:40 28 VIII U 2833/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 10:40 9 XII C 55/19 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2019-10-23 10:45 15 I C 1684/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Zygmunt Adamiak, Teresa Radoń
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 10:45 3 VIII U 2014/19 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 19  

Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 10:45 4 I C 1018/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 11:00 14 XII C 661/18 Versuch Richter:
Ewa Michniewicz-Broda

Schätzer:
Aleksander Fesołowicz, Elżbieta Gutowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2019-10-23 11:00 15 I C 309/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Zygmunt Adamiak, Teresa Radoń
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2019-10-23 11:00 16 II C 789/19 Versuch Richter:
Mariola Kaźmierak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
I Wydział Cywilny 2019-10-23 11:00 18 I C 1055/19 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska Lucjan Stopczyk

Schätzer:
Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XVIII Wydział Karny 2019-10-23 11:00 214 XVIII K 110/19 Versuch Zusammensetzung:
Maria Motylska-Kucharczyk (Vorsitzende)
Izabela Lewandowska-Sokół, Piotr Wzorek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
IV Wydział Karny 2019-10-23 11:00 254 IV K 52/19 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 252  

Richter:
Izabela Kowalska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:00 28 VIII U 2382/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:00 3 VIII U 2841/19 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 19  

Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 11:00 324 XIII Ga 15/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Krzysztof Wójcik (Reporter)
Mariola Szczepańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 11:00 6 I C 816/18 Versuch Richter:
Paweł Barański
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 11:00 9 XII C 1750/18 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 11:05 046 X GC 214/19 Versuch Richter:
Eryk Dąbrowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:10 28 VIII U 2658/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:13 38 VIII P 12/19 Versuch Richter:
Barbara Kempa
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:30 27 VIII U 3262/19 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
I Wydział Cywilny 2019-10-23 11:30 4 I C 1038/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski

Schätzer:
Maria Lefik, Cezary Wiśniewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2019-10-23 11:30 5 II C 687/19 Versuch Richter:
Dorota Liczberska-Dębska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 11:40 19 VIII U 2324/19 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
II Wydział Cywilny 2019-10-23 11:45 13 II C 837/19 Versuch Richter:
Katarzyna Bielczyk
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 12:00 10 II C 529/19 Versuch Richter:
Teresa Jakubowska - Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 12:00 130 X GC 518/17 Versuch Richter:
Małgorzata Kubisiak-Marciniak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Ein anderer
I Wydział Cywilny 2019-10-23 12:00 15 I C 1298/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Teresa Radoń, Mirosława Urbańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 12:00 17 III Ca 2149/18 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Kotkowski, Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
I Wydział Cywilny 2019-10-23 12:00 18 I C 182/18 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska

Schätzer:
Lucjan Stopczyk, Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
IV Wydział Karny 2019-10-23 12:00 254 IV K 225/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 252  

Richter:
Izabela Kowalska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 12:00 27 VIII U 2020/19 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 12:00 32 VIII U 448/18 Versuch Richter:
Ireneusz Ryszard Łaski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 12:00 324 XIII Ga 210/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Mariola Szczepańska (Reporter)
Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 12:00 9 XII C 561/18 Versuch Richter:
Barbara Przytuła-Chrostek

Schätzer:
Janusz Napierała, Teresa Skowronek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 12:15 2 II C 842/19 Versuch Richter:
Iwona Jamróz–Zdziubany
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 12:20 19 VIII U 877/19 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 12:30 129 X GC 766/18 Versuch Richter:
Rafał Maciejewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 12:30 16 II C 1603/17 Versuch Richter:
Mariola Kaźmierak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 12:30 17 III Ca 1641/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Tomasz Kotkowski (Reporter)
Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 12:30 27 VIII U 2350/17 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 12:30 324 XIII Ga 116/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende und Reporter)
Mariola Szczepańska, Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 12:30 4 I C 593/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2019-10-23 12:30 5 II C 1647/17 Versuch Richter:
Dorota Liczberska-Dębska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
I Wydział Cywilny 2019-10-23 12:30 6 I C 676/16 Versuch Richter:
Paweł Barański
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
V Wydział Karny Odwoławczy 2019-10-23 12:50 138 V Kz 729/19 Das Treffen offen Richter:
Tomasz Pintara (Vorsitzende und Reporter)
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
IV Wydział Karny 2019-10-23 13:00 03 IV K 14/16 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 252  

Richter:
Agnieszka Szeliga
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Pause
IV Wydział Karny 2019-10-23 13:00 1 IV K 209/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 128  

Zusammensetzung:
Joanna Krakowiak (Vorsitzende)
Izabela Kowalska

Schätzer:
Zdzisław Bikiewicz, Iwona Kozłowska, Róża Kuligowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 13:00 13 II C 774/19 Versuch Richter:
Katarzyna Bielczyk
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2019-10-23 13:00 15 I C 1587/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Zygmunt Adamiak, Teresa Radoń
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 13:00 17 III Ca 288/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Bożena Rządzińska (Reporter)
Tomasz Kotkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:00 27 VIII U 3009/15 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:00 3 VIII U 2315/18 Versuch
  Verschoben aus dem Gerichtssaal Nr 19  

Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:00 32 VIII U 1246/18 Versuch Richter:
Ireneusz Ryszard Łaski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 13:00 324 XIII Ga 35/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Krzysztof Wójcik (Reporter)
Mariola Szczepańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 13:10 4 I C 695/19 Versuch Richter:
Karol Ike-Duninowski

Schätzer:
Maria Lefik, Cezary Wiśniewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:20 28 VIII U 2657/19 Versuch Richter:
Jacek Chrostek
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
II Wydział Cywilny 2019-10-23 13:30 10 II C 727/19 Versuch Richter:
Teresa Jakubowska - Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 13:30 12 XII C 1712/18 Versuch Richter:
Małgorzata Sajda

Schätzer:
Jadwiga Jasiak, Zdzisław Sułkowski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 13:30 129 X GC 486/19 Versuch Richter:
Rafał Maciejewski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
I Wydział Cywilny 2019-10-23 13:30 15 I C 281/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Teresa Radoń, Mirosława Urbańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 13:30 17 III Ca 57/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Kotkowski, Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 13:30 18 I C 1507/19 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska

Schätzer:
Lucjan Stopczyk, Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:30 19 VIII U 2340/19 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:30 27 VIII U 3261/19 Versuch Richter:
Iwona Matyjas
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:30 3 VIII U 1624/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 13:30 324 XIII Ga 218/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Mariola Szczepańska (Reporter)
Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
II Wydział Cywilny 2019-10-23 13:45 5 II C 1348/18 Versuch Richter:
Dorota Liczberska-Dębska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 13:50 19 VIII U 1844/19 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
II Wydział Cywilny 2019-10-23 14:00 10 II C 1494/18 Versuch Richter:
Teresa Jakubowska - Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
X Wydział Gospodarczy 2019-10-23 14:00 130 X GC 503/17 Versuch Richter:
Małgorzata Kubisiak-Marciniak
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
XII Wydział Cywilny Rodzinny 2019-10-23 14:00 14 XII C 35/19 Versuch Richter:
Ewa Michniewicz-Broda
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Sie verschob das Datum des Büros
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 14:00 17 III Ca 2171/18 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende und Reporter)
Tomasz Kotkowski, Bożena Rządzińska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
I Wydział Cywilny 2019-10-23 14:00 18 I C 930/19 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Storniert
I Wydział Cywilny 2019-10-23 14:00 18 I C 1615/19 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska

Schätzer:
Lucjan Stopczyk, Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 14:00 3 VIII U 1985/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 14:00 32 VIII U 1304/18 Versuch Richter:
Ireneusz Ryszard Łaski
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 14:00 324 XIII Ga 157/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende und Reporter)
Mariola Szczepańska, Krzysztof Wójcik
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
II Wydział Cywilny 2019-10-23 14:00 5 II C 1554/18 Versuch Richter:
Dorota Liczberska-Dębska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 14:15 19 VIII U 322/19 Versuch Richter:
Agnieszka Olejniczak – Kosiara
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
I Wydział Cywilny 2019-10-23 14:20 15 I C 1611/19 Versuch Richter:
Ewa Sztąberek

Schätzer:
Teresa Radoń, Mirosława Urbańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
III Wydział Cywilny Odwoławczy 2019-10-23 14:30 17 III Ca 753/19 Versuch Zusammensetzung:
Elżbieta Gawryszczak (Vorsitzende)
Bożena Rządzińska (Reporter)
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Verspätet
I Wydział Cywilny 2019-10-23 14:30 18 I C 1798/18 Versuch Richter:
S.S.O. Ewa Maciejewska

Schätzer:
Lucjan Stopczyk, Anna Maria Szadkowska-Starzyńska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
VIII Wydział Pracy i Ubezpieczeń Społecznych 2019-10-23 14:30 3 VIII U 1961/19 Versuch Richter:
Agnieszka Domańska-Jakubowska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Fertiggestellt
XIII Wydział Gospodarczy Odwoławczy 2019-10-23 14:30 324 XIII Ga 60/19 Versuch Zusammensetzung:
Tomasz Bajer (Vorsitzende)
Krzysztof Wójcik (Reporter)
Mariola Szczepańska
Fügen Sie Termine in Ihrem Kalender  
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils

Markierungsfarben

Storniert
Pause
Fertiggestellt
Verspätet
Sie verschob das Datum des Büros
Entfernt von der docket
Aufschub der Veröffentlichung des Urteils
Ein anderer
"Nach der Zeit" - Artikel nicht über Status, aber ihre Zeit zeigt, die bereits begonnen haben oder abgeschlossen
Publikacja informacji odbywa się na podstawie

Dz. U. 2015 poz. 2316
Rozporządzenie Ministra Sprawiedliwości z dnia 23 grudnia 2015 r. - Regulamin urzędowania sądów powszechnych


Rozdział 2 (urządzenia zewnętrzne i wewnętrzne), § 11, pkt 5:

Na stronie internetowej sądu umieszcza się bieżące zestawienie spraw rozpoznawanych w danym dniu. Zestawienie to obejmuje imiona i nazwiska sędziów, asesorów sądowych i ławników oraz sygnatury akt wszystkich spraw wyznaczonych na posiedzenie lub rozprawę w danym sądzie wraz z informacją o miejscu i czasie, w którym się odbywają.

Informacje dotyczące pozostałych dni nie zawierają wszystkich danych o których mowa w powyższym zapisie, dlatego są traktowane wyłącznie jako uzupełnienie - strona informacyjna.








Daten werden geladen

Wczytywanie danych